Пробежка №30. Забеги и заплывы

Друзья! 
Если вы иногда не знаете, чем заняться в выходные, посмотрите, как проводим их мы, и наверняка, вам захочется присоединиться :)
Субботу, как правило, начинаем с традиционной беговой тренировки клуба “Гермес”, включающей в себя разминку, бег, беговые упражнения, растяжку, а еще всегда чай, вкусные углеводы, полезное и очень приятное общение с интересными людьми! Смотрите скорее, как это было в минувшую субботу в фотоотчете, и приходите на следующие тренировки! А пока команда клуба тренировалась на озере Бельское, в Нижнем Новгороде проходили соревнования по плаванию VolgaSwim, в котором принял участие атлет клуба Алексей Зубарьков. Проплыть через Волгу 5 км стало для Алексея интересным испытанием, которым он не ограничился. Уже на следующий день он бежал 10 км в забеге “Кремлевская стена” в компании с Юлией Биттер. Юля заняла 7 место из 93 спортсменов на дистанции 3.3 км!Поздравляем!
А в Москве в ночь с 15го на 16е июля состоялся долгожданный для многих любителей бега "Ночной забег", который входит в серию стартов Московского Марафона. Проверить себя в темное время суток отправились Руслан Фатрхутдинов, Алена Русь, Julia Elegy и Анна Огнева. Впечатления ребят от ночного мероприятия смотрите на их страничках в соц. сетях! 
Будем рады видеть вас в клубе "Гермес"

15 июля 2017