ПРОЕЗД К МЕСТУ СТАРТА

Важная информация для участников GERMES: X-CROSS !

По ссылке http://bit.ly/2yBneom вы сможете скачать схему проезда на личном автотранспорте к месту старта нашего трейла.
Проезд на личном транспорте - предпочтительный вариант т.к. маршруты общественного транспорта к месту старта не подходят.

Всех желающих воспользоваться трансфером к месту старта от Автобусной остановки в г.Бронницы просим заполнить форму - https://goo.gl/forms/NlFkLtlIIZRvxoNW2

 

----------------описание проезда------------------

Из Москвы:
Доехать до города Бронницы и выехать из него в сторону Рязани по Новорязанскому шоссе (старая трасса), через 1,5 км повернуть направо по указателю «Горка». Далее через 200 метров повернуть налево и двигаться по проселочной дороге порядка 5 км до деревни Слободино. На Т-образном перекрестке в Слободино повернуть налево и через 250 метров повернуть еще раз налево. Двигаться прямо 700метров.

Из Рязани:
Двигаться в сторону г.Бронницы по Новорязанскому шоссе(старая трасса). Не доезжая до г.Бронницы порядка 1.5км повернуть налево по указателю «Горка». Далее через 200 метров повернуть налево и двигаться по проселочной дороге порядка 5 км до деревни Слободино. На Т-образном перекрестке в Слободино повернуть налево и через 250 метров повернуть еще раз налево. Двигаться прямо 700метров.

Внимание: часть подъездной дороги является проселочной и находится в не очень хорошем состоянии (скорость движения 10-20 км/час), но доступна для любого легкового автомобиля.

25 октября 2018