Ударные выходные на День России!

 Друзья!
Кажется, такого в истории клуба "Гермес" еще не было: за 2 дня 4 забега поочередно сменяли друг друга и мы еле успевали следить за всеми!.
Первый старт прошел 11 июня в 4 утра на нулевом километре Москвы. Алексей Зубарьков и Святослав Доманов отправились проверить себя и свою выносливость бегом по паломнической тропе #дорогавлавру, которая проходит от Москвы до Троице-Сергиевой Лавры в Сергиевом-Пасаде. 120 километров пути ультрамарафонцы преодолели за 17 часов 15 минут. Ребята попал в первые 200 человек, прошедших (а правильнее сказать, пробежавших) этот непростой путь! На протяжении всей дистанции поддерживали и вкусно кормили наши девушки: Доманова Екатеина, Биттер Юлия, Чуприкова Ирина и Доманова Катя мл. :), за что им огромное спасибо!! 
 
В то же утро, в Москве стартовал забег в поддержку сборной России на чемпионате мира по футболу 2018 - "Никто, кроме вас!" Крутыми памятными медалями обзавелись Евгений Гончаров и Светлана Чиндяскина, пробежав 21 км!
 
Очень интересным, необычным, сложным стал для наших одноклубников ночной трей  #crayzyowl от организаторов #GRUT, проходивший в Ростове. Около 500 бегунов с фонариками на голове выбежали в ноль часов 12 июня. Старт был очень зрелищным!  Гермесовцы остались очень довольны собой и организацией забега. Смотрите, какие счастливые лица на фото: Максим Харитонов ; Гашумов Теймур и прекрасная, новоиспеченная ультрамарафонка Анастасия Клепикова.
Завершл спортивные праздничные выходные старт в Костроме. Уже третий год подряд организаторы проводят полумарафон "Здорово, Кострома!" в рамках проекта "Бегом по Золотому кольцу». Среди 2,5 тысяч спортсменов, вышедших на старт, были знакомые лица: Ларионовы Анна и Георгий, Новиковы Анастасия и Алексей Губина Диана, Бабарскова Екатерина и Химаков Сергей. И тут не обошлось без дебютов: Сергей пробежал свои первые 10 км, Екатерина успешно финишировала на первом полумарафоне, а юные София Химакова и Полина Губина пробежали свои первые полкилометра! Так держать!! 
От души поздравляем всех, кто в эти выходные преодолел себя, кто добежал до финиша!  Вы большие молодцы!! 
Результаты всех выше указанных забегов можно посмотреть на сайте russiarunning.com и там же можно зарегистрироваться на "Бесконечный забег 2018" !  
Листайте фотки,  подписывайтесь на аккаунты наших одноклубников и приходите на тренировки!  Будем делиться  впечатлениями от запоминающихся соревнований,строить планы, есть торты ...одним словом отлично проводить время!  

14 июня 2018