Бронницкий Дуатлон, Венский полумарафон и Пробежка №57

Друзья, привет!
Новый весенний спортивный сезон получается оочень насыщенным. Что ни выходные, то обязательно новые соревнования, новые победы, и новые приятные эмоции!
После плодотворной уборки на озере Бельское, мы с "чистой совестью" провели традиционную субботнюю пробежку. Так круто, погода теперь позволяет не бежать сразу в теплую раздевалку; можно спокойно отдохнуть после бега прямо на улице, под солнцем, сделать мини-соревнование по планке и попить чай за приятной беседой.
А вот в воскресенье нашим ребятам с погодой не совсем повезло. Резкое понижение температуры и сильный ветер - в таких условиях пришлось проверить свои силы в новом для гермесовцев виде спорта - дуатлоне. Соревнование, организованное командой Серия стартов Титан, проходило по уже знакомым улицам г. Бронницы. Оно включало в себя бег на 5 км., велоэтап на 20 км, затем снова бег - 2,5 км. Святослав Доманов, Руслан Фахртдинов, Дмитрий Моисеев и Валеев Дмитрий отлично справились с задачей. На одном из фото - их результаты. Можно сказать, работали как одна команда :)) Поздравляем с новыми достижениями!
А тем временем в жаркой Вене, где температура достигла отметку в +30 градусов, проходил полумарафон. И там клуб "Гермес" отметился в лице Olga Mikoulitch Для Оли это были ее первые официальные 21 км, с которыми она справилась на ура! Оля, молодец! Так держать!!
 
Смотрите скорее фотоотчет, заряжайтесь энергией на следующие выходные! А если вы еще не придумали, чем заняться, присоединяйтесь к нам - У нас всегда найдется занятие по душе!

24 апреля 2018