Открытие бегового сезона 2018 и Пробежка №56

Итак! Можно считать беговой сезон 2018 года открытым. Помимо нашей традиционной субботней тренировки (которая не зависит от сезона и проходит в любую погоду) в эти выходные прошли сразу несколько крупных и не очень забегов!
 
Открыл спортивный weekend - Альпиндустрия Night trail, где приняли участие Сергей Новичков и Руслан Фахртдинов. Также в субботу состоялись соревнования по туризму, где успешно выдержала 4 этапа Анастасия Клепикова
А в воскресене прошли сразу четыре крупных старта:
 
* Титан Марафон Сергиев посад, где бежали Иванов Александр (первое место в своей категории на 10км), Olga Mikoulitch (Третье Место в своей категории на 10 км), Валеев Дмитрий, Диана Губина и Алексей Зубарьков (Alexey Zubarkov) (в качестве пейсмейкера на 10км)
* КролЁвский полумарафон LOVE&SPACE где, уже традиционно, принимает участие Евгений Анатольевич.
* Кросс "Лисья Гора", где месили грязь Руслан Фахртдинов, Юлия Тихонова и Анна Некрылова
* Трейл Маркотх - самое ожидаемое событие весны, поставившее новый стандарт в организации и проведении подобный мероприятий. На старт вышли Тимур Гашумов, успешно завершивший дистанцию 56 км и Maksim Haritonov, штурмовавший самую сложную дистанцию в 109 км, но к сожалению, из за травмы сошедший на 48 километре.
 
Друзья, сейчас самое начало сезона и еще не поздно начать серьёзно готовиться к стартам!
Сражайтесь с ленью и сражайтесь с собой - выходите на тренировки!
 

16 апреля 2018