Тренировка №54 и Весенний марафон Титан

Друзья! 
Если вы ещё думаете, начать ли бегать или нет, то обязательно посмотрите наш фото отчёт с минувших выходных. Он поможет Вам принять верное решение!
Предлагаем, сперва, присоединиться к традиционной пробежке клуба "Гермес", где вы сможете пробежаться в нужном Вам темпе в компании единомышленников и очень приятных людей, которые поддержат и помогут дельным советом. Уверенны, с пробежки вы уйдете с улыбкой, такой же, как у ребят на наших фото!
А для тех, кто освоился в беге и готов проверить, на что способен - предлагаем участие вместе с нами в различных спортивных соревнованиях. Одно из таких прошло 25 марта в воскресенье - Серия стартов Титан. Пэйсмекеры, участники в личном забеге на 5, 10 и 21 км, женская эстафетная команда - так выступил клуб "Гермес" на соревновании в Бронницах! Все остались довольны собой и самим мероприятием.
Цитируем эмоции нашей одноклубницы Натальи: "Благодарю Клуб Гермес за поддержку и мотивацию. Это был мой первый забег.Это новый для меня опыт. Я очень рада, знакомству со всеми вами Я очень довольна своим результатом."
Наташа, спасибо за клевые слова! Желаем тебе и всем ребятам много сил, энергии, хороших тренировок и новых побед!
До встречи на стартах и на стартах!!! 
Кстати, следующий старт уже совсем скоро! В эту субботу пройдет Контрольная тренировка №17 от нашего клуба!

26 марта 2018