Бронницкое кольцо 2019

Друзья!

Вот и прошел наш четвертый ежегодный забег "Бронницкое кольцо", приуроченный, к празднованию Дня город Бронницы!

Благодарим всех участников за отличный настрой и великолепные результаты!

Мы очень надеемся, что наш домашний забег принес Вам массу хороших эмоций и новых знакомств!

Не забывайте, что "Бронницкое кольцо 4000м" - было, также, одним из этапов  в кубковой серии "Гермес" !

До встречи на следующих стартах!

Ниже представлены полные протоколы в формате PDF и онлай версия

Немного фото с забега>>

Поздравляем победителей!

Первое место среди мужчин:Саркеев Павел. Время дистанции:00:12:28

Первое место среди женщин и девушек:Мальцева Мария. Время дистанции:00:15:49

Показаны записи 1-20 из 21.
#Фамилия, имя участницыРезультатWRТемп
1Мальцева Мария00:15:4974.04%03:57 мин./км.
2Силиванова Ирина00:16:2069.8%04:05 мин./км.
3Коробцева Наталья00:19:1960.26%04:49 мин./км.
4Абраменкова Анна00:19:2258.78%04:50 мин./км.
5Моисеева Ольга00:19:5259.34%04:58 мин./км.
6Мироседи Наталья00:19:5661.2%04:59 мин./км.
7Ерохина Екатерина00:22:4251.28%05:40 мин./км.
8Скрябина Алла00:22:5553.23%05:43 мин./км.
9Вомек Василиса00:23:0849.21%05:47 мин./км.
10Мешкова Алина00:23:1249.14%05:48 мин./км.
11Охримчук Светлана00:23:1750.29%05:49 мин./км.
12Каратеева Анастасия00:23:1948.82%05:49 мин./км.
13Грассевич Вероника00:23:2256.06%05:50 мин./км.
14Юркова Анастасия00:23:3248.65%05:53 мин./км.
15Зятева Дарья00:25:0845.31%06:17 мин./км.
16Ипатова Екатерина00:25:5844.4%06:29 мин./км.
17Трусова Светлана00:26:1744.55%06:34 мин./км.
18Дерканосова Елена00:28:4541.31%07:11 мин./км.
19Хованова Дарья00:29:3338.67%07:23 мин./км.
20Моисеева Виктория00:30:0839.74%07:32 мин./км.
Показаны записи 1-20 из 33.
#Фамилия, имя участникаРезультатWRТемп
1Саркеев Павел00:12:2879.95%03:07 мин./км.
2Иванов (Бронницы) Александр00:13:4181.31%03:25 мин./км.
3Моисеев Дмитрий00:13:4576.7%03:26 мин./км.
4Завьялов Артем00:14:2270.18%03:35 мин./км.
5Однорог Евгений00:14:2573.7%03:36 мин./км.
6Ткачев Александр00:15:1565.41%03:48 мин./км.
7Хамидов Умид00:15:2169.74%03:50 мин./км.
8Болдин Андрей00:15:2573.32%03:51 мин./км.
9Ионов Сергей00:15:3169.52%03:52 мин./км.
10Булкин Алексей00:15:4164.05%03:55 мин./км.
11Аввакумов Василий00:15:4864.45%03:57 мин./км.
12Дуняхин Владимир00:16:0870.63%04:02 мин./км.
13Кирьянов Алексей00:17:0359.14%04:15 мин./км.
14Новиков Лешка00:18:1855.35%04:34 мин./км.
15Саранцев Антон00:18:3454.84%04:38 мин./км.
16Воропаев Иван00:18:3759.3%04:39 мин./км.
17Зятев Константин00:18:3761.71%04:39 мин./км.
18Химаков Сергей00:18:3854.98%04:39 мин./км.
19Бочаров Сергей00:18:5758.26%04:44 мин./км.
20Калабин Сергей00:19:3853.71%04:54 мин./км.