Схема проезда GERMES: X-CROSS 2019

Уважаемые участики!
Для Вашего удобства мы подготовили инструкции по проезду к месту старта.

Место стартового городка - Раменский район, дер. Слободино, ул.Лесная
Координаты парковки: 55.365463, 38.284289
Начало регистрации: 8:15
Старт 8 км - 10:15
Старт 23, 46 км - 10:30

СКАЧАТЬ СХЕМУ ПРОЕЗДА В PDF>>

На автомобиле.

ИЗ Москвы:
Доехать до города Бронницы и выехать из него в сторону Рязани по Новорязанскому шоссе (старая трасса), через 1,5 км повернуть направо по указателю «Горка». Далее через 200 метров повернуть налево и двигаться по проселочной дороге порядка 5 км до деревни Слободино. На Т-образном перекрестке в Слободино повернуть налево и через 250 метров повернуть еще раз налево. Двигаться прямо 700метров.

Из Рязани:
Двигаться в сторону г.Бронницы по Новорязанскому шоссе(старая трасса). Не доезжая до г.Бронницы порядка 1.5км повернуть налево по указателю «Горка». Далее через 200 метров повернуть налево и двигаться по проселочной дороге порядка 5 км до деревни Слободино. На Т-образном перекрестке в Слободино повернуть налево и через 250 метров повернуть еще раз налево. Двигаться прямо 700метров.

Внимание: часть подъездной дороги является проселочной и находится в не очень хорошем состоянии (скорость движения 10-20 км/час), но доступна для любого легкового автомобиля.

 

На общественном транспорте.

1) Автобусом. Неподалёку от метро Котельники располагается автостанция – вам нужен автобус №324. Доехать до остановки «Бронницы - Новые дома».
(время в пути 1 час 20 минут – 1 час 50 минут)

2) Электричкой с Казанского вокзала.
Вам нужно Рязанское направление. Необходимо доехать до станции «Раменское» далее на автобусе №38, либо до станции «Бронницы» далее на маршрутке №58. На маршрутке или автобусе доехать до остановки «Бронницы - Новые дома». Перейти на противоположную сторону на остановку по направляению «от Москвы»
(время в пути 1 час 40 мин – 2 час 20 минут)

В связи со сложностью дальнейшего перемещения на общественном транспорте до места стартового городка GERMES:X-CROSS будет организован трансфер от остановки «Бронницы-Новые Дома» направление «от Москвы»

Трансфер будет доступен за дополнительную оплату по предварительной регистрации - http://yasobe.ru/na/transfer_germesxcross

СКАЧАТЬ СХЕМУ ПРОЕЗДА В PDF>>

28 октября 2019