Тренировка №40. Марафон "Титан"

Друзья!  
Что сказать, мы опять все выходные бегали :)! Суббота не обошлась без традиционной тренировки. Разогревающая разминка позволила быстро войти в нужный темп на пробежке, а СБУ дали приятное напряжение в мышцах. Одним словом, мы хорошо подготовились перед стартом #титанмарафон, который прошёл в г. Бронницы в минувшее воскресенье. 
Уже второй год мы почти полным составом клуба "Гермес" участвуем на забегах Тitan race. Хочется отметить, что трасса выбрана очень удачно: один небольшой подьем, а все остальное - это бег по довольно ровному берегу живописного озера Бельское. Хорошая возможность разогнаться и поставить личный рекорд. 
На счету клуба Гермес на это раз 2 Марафонца (Гашумов Заур и Гашумов Тимур), 2 пэйс мэйкера на полумафонской дистанции (Фахртдинов Руслан и Брусков Дмитрий), первый официальный полумарафон в жизни у Гончарова Евгения,  личный рекорд на дистанции 21.1 км поставил Ратников Алексей,  пробежав за 1 час 32 мин, ту же дистанцию покорил Верещагин Вадим,  на 10 км красиво финишировала Клепикова Анастасия; первое место на дистанции 5 км в своей категории занял Моисеев Дмитрий, Гашумова Екатерина получила заветную тарелочку Титан за 3е место,  Биттер Юлия, Доманов Святослав,  Огнева Анна, Чиндяскина Светлана, Сергей Дерканосов и Юлия Сурцукова также финишировали на 5ке! Поздравляем всех учеников старта Титан! Спасибо Алексею Зубарькову, Домановой Кате и Диане Губиной за тёплую поддержку на финише! 
Получился яркий и солнечный забег!! 
Ну а мы продолжаем тренировки и увидимся со всеми в следующую субботу, как обычно в 11:00!
Отличного настроения! 

22 октября 2017